Юриспруденция

Увольнение по собственному желанию - вопрос №750763

Подскажите пожалуйста у меня написано и зарегестрировано заявление на увольнение по собственному желанию с 09.09.13г и стоит виза ген.директора ОК в приказ. но приказ делать запрещает директор и говорит что уволим тем числом как закончишь все дела. Я не верю думаю что я отработаю 2 недели а приказ сделают от 09.09.13 и соответственно з/п будет по 09.09.13 как мне поступить?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Андрей! Пишите второй экз. заявление, пусть руководитель его тоже завизирует, тогда смело можете не «отрабатывать» если будет виза руководителя на вашем экз.

    сентябрь 10, 2013 г.