Эзотерика

Личные отношения - вопрос №75078

Здравствуйте!

Меня зовут Елена. Уважаемые эксперты, я хотела бы узнать, почему у меня не ладится личная жизнь? как можно исправить эту ситуацию и когда я вообще встречу свою вторую половинку?

04.04.1991, Минск, время рождения предположительно 13.00-13.30

Спасибо за внимание!

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Личная жизнь не складывается тк еще не время. Негатива на вас нет. У вас в этом году будут шансы (4 молодых человека) но с ними не получиться связать, а вот пятый молодой человек будет к вам настойчив и у вас завяжутся очень романтические отношения.