Эзотерика

помогите пожалуйста! - вопрос №750829

моя проблема заключается в том, что проблема у моего брата! неделю назад некие нерусские мужчины хотели покончить жизнью моего брата, хотели повесить его в лесу, теперь он скрывается, и ничего не рассказывает, в чем проблема и вообще как можно решить эту проблему? и какая проблема у него, помогите пожалуйста, очень прошу! Его зовут Ильшат он родился 19.05.1991г при необходимости могувыслать фото

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Это проблема твоего брата… он виноват… и расплачивается за свою ошибку… это его карма… пусть напишет… попробуем исправить

    сентябрь 10, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Все деньги, русские уже убили бы, а эти только попугали.

    сентябрь 11, 2013 г.