Технологии

можно ли где нибудь найти серийный код от программы Purchase Leawo PowerPoint to Video Pro??? - вопрос №75083

оч надо..

Дополнение автора от апрель 24, 2011 г., 16:21:58

хД) спасибо!

Татьяна апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мастер - консультант

    194-й в Технологиях

    Уважаемая Татьяна,

    Ваш вопрос некорректен. Серийные коды продаются на официальном сайте (http://www.leawo.com/powerpoint-video-converter/) авторов программы и стоят $44.95. Вы можете записать видео на базе презентации PowerPoint запустив её (презентацию) на весь экран и воспользовавшись любой бесплатной программой записи видео с экрана (например, CamStudio).

    Удачи в использовании легальных программ.

    апрель 24, 2011 г.