Эзотерика

Хочу вернуть любимого человека - вопрос №750892

Добрый день. Меня зову Ольга. (моя дата рождения 30.07.83) Неделю назад мой любимы человек резко без всяких на то причин перестал со мной общаться Его зотув Антон (дата рождения 03.09.85). Хочу вернуть его обратно.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Я могу его вернуть, более 30 лет именно такими вещами и занимаюсь. Но для начала нужно смотреть фото, проверить совместимость по энерегтике и по магическим таблицам, посмотреть сложность, рассчитать цену.

      Присылайте фото, потом и поговорим.

    сентябрь 10, 2013 г.