Эзотерика

????? - вопрос №75090

Здвавствуйте отетьте  получится у меня купить дачу в мае или июне.  Надежда 20071961 алматы спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В эти месяцы велик шанс сделать неудачную покупку. Удачный месяц — сентябрь.

    апрель 22, 2011 г.
  • В мае у вас будет возможность купить дачу, но в силу обстоятельст это останется только мечтой и желанием. В июне покупки дачи точно не будет.

    апрель 22, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    В этот период покупки не вижу, так как варианты будут, но они будут вам не по карману.

    апрель 23, 2011 г.