Психология

Решено

Отношения - вопрос №751060

здравствуйте. мне 22 года.я знакома с одним молодым человеком больше года.встречались 1 раз.почти 8 мес. назад.остальное время общались в сети или по телефону(но по телефону гораздо реже).он звал гулять часто, в кино приглашал.но я не соглашалась. месяца 3 назад стал предлагать встречаться, говорил что дорога ему. в последний раз когда предлагал встречаться -я сказала что подумаю.через неделю мне ничего несказав он стал жить с бывшей девушкой.они быстро разбежались и все снова-начал писать, звонить. не знаю он хочет чего-то серьезного или я для него запасной вариант? мне очень сложно понять, тк на словах он хочет семью, у него далекоидущие планы, а на деле как-то незаметно.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Планы у него вероятно некие есть, а вот какие Ваши планы? Почему встречались только раз, при наличии возможности? Понимаете какая тут штука, Марина, общение с человеком по телефону или интернету — это одно, реальное же общение с человеком, значительно отличается. Поэтому, возможно он и звал Вас на реальные встречи, дабы получше узнать Вас и как-то проявить себя, ну а результатом этих встречь и будет то или иное решение не только для него, но и для Вас.

    С ув. Александр.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Кашаев Максим Владимирович

    182-й в Психологии

    Здравствуйте  Марина,  какие  у него  планы,  вы  можете  узнать  только начав  с ним  нормальные  отношения с  втречами,  походами  в кино,  театры  и  т.д.  а  не  по  сети  или телефону,  понятно,  что  когда  мужчину  который  постоянно  на  чём  то  настаивает,  не  удовлетворяют,  он  просто  ушёл  к  другой,  почему  не  сложилось  там  это  другая  история!  Вопрос,  чего  хотите  вы,  как  по  вашему  эти  оноршения  должны  выглядеть,  и  что  хочет  он,  и  как  с  его  стороны  ваши  отношения  будут  выглядеть,  если  вы  сойдётесь  во  взглядах  и  поймёте  друг  друга,  то мир  вам  да  любовь!  Удачи!

    сентябрь 10, 2013 г.