Юриспруденция

регистрация - Красноярский край - вопрос №751165

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.В 5 комнатной квартире 2 хозяина, У каждого 1/2 доли, квартира приватизирована! нужно ли согласие второго собственника, чтобы прописать дочь на свою половину????

Дополнение автора от сентябрь 10, 2013 г., 14:10:14

дочь совершеннолетняя, внук с ней 9 лет

Татьяна сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если дочь не совершеналетняя, то не нужно

    сентябрь 10, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Нет, согласия не требуется при регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту проживания одного из родителей.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    А если возникают такие проблемы, разделите в судебном порядке счета и определите порядок пользования помещениями. Фактически. сделайте легальную коммунаолку и прописывайте на СВОЮ территорию кого угодно.

    сентябрь 11, 2013 г.