Эзотерика

Решено

Закрыт

судьба - вопрос №751177

здраствуйте, помогите разобраться! меня зовут Кристина, 16.01.1980 (00:30), я замужем за Александра (23.09.1980), мы оба родились в Молдове (Кишинев), у нас чудесные отношения но детей еще нет. Вопрос: какова моя судьба рядом с ним? дети будут у нас?

Дополнение автора от январь 27, 2015 г., 11:47:20

здраствуйте! когда будут дети, мы с мужем очень многое прошли, разные процедуры, инсеминации, эко, но не получилось. Что еще сделать чтобы забеременнеть и родить. Неужели медицина не поможет нам?

Кристина сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    сентябрь 10, 2013 г.