Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №751215

здраствуйте, меня зовут Кристина 16.01.1980 (00:30), его зовут Дориан (15.08.1979), он моя бывшая любовь, я очень любила его, но у нас не сложилось, это было 10 лет назад. Сейчас у каждого своя семья, но он не перестает звонить, писать, интересоватся моей жизнью, моим здоровьем, иногда ищет встреч со мной, несколько лет назад даже предлогал возобновить отношения но я отказала. Менячто-то связывает с ним?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас много общего да и тянется он к вам!

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    ему скучно в браке и хочет любовницу… ощущений

    сентябрь 10, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Связь осталась. Но расстались Вы не зря. Гармоничного союза у вас не получилось бы. Вы правильно поступили, отказав ему. Не стоит разрушать семьи.

    сентябрь 10, 2013 г.