Эзотерика

Решено

vip

Как сложиться личная жизнь в ближайшее время? - вопрос №751265

Анастасия 17.03.93г. Как сложиться у меня личная жизнь в ближайшее время? Поеду я отдыхать за границу с мужчиной? Фото в профиле.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    С личной жизнью всё в порядке у вас будет.

    А вот насчёт поездки карты говорят, что не стоит, даже если будет возможность.У вас без этой поездки всё хорошо будет.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Анастасия

    326-й в Эзотерике

    Настя, поездка состоится с влюбленным в Вас мужчиной в сентябре-октябре. Какой-то праздник Вас ждет, застолье. Удачи!

    сентябрь 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поездки не вижу, карты говорят что не поедете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В личной жизни все на своих местах, треугольник а поездка возможна.

    сентябрь 11, 2013 г.