Эзотерика

Решено

vip

что будет дальше? - вопрос №751294

Анастасия 17.03.93г. Сейчас встречаюсь с женатым мужчиной Анатолий 01.12.68г. Он уйдет от жены ко мне? Говорит что любит.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    35-й в Эзотерике

    Анатолий от жены не уйдет, лапшу вам вешает чтоб поиметь свой интерес, эта песня не нова, что жена плоха, но цель одна.Получил и отвалил.Так что если вас устраивает положение когда мужчина спит с двумя женщинами одновременно, то… терпите.У мужчины кризис среднего возраста, пройдет и прижмет свой хвост у жены, там все устоявшеся и надежно, а начинать в его годы с нового листа не его стиль.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вас любит, но не уйдет от жены, судя по картам нет такого желания. Так же вижу, что между вами будет размолвка и на долго, но потом скорее всего восстановите отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Пока что развода не видно, есть определеный интерес и только, с вами раставатся тоже не собирается и отпустить не отпустит но и союз не вижу чтоб создали.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, не уйдет… А зачем ему уходить, если там ему все понятно, все «устаканено», а с вами впереди все под вопросом?.. Он не из тех, кто будет делать необдуманные поступки… Перспектив на будущее с ним нет… Максимум, кратковременный роман… И то, довольно сложный..

    сентябрь 10, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Чувства к Вам есть.От жены не уйдет.встречаться еще будете какое то время.поом Вам это надоест и Вы уйдете от него сами.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Придется вас слегка разочаровать: он от жены не уйдет. Почему слегка?  Дело в том, что в глубине души вы созрели для перемен. И чем дольше будете тянуть с разрывом этих отношений, тем меньше будет вероятность встречи с предназначенным вам мужчиной. Впереди — настоящее чувство, надежность и благополучие.

    Счастья Вам!

    сентябрь 10, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Они всегда говорят… Нет, от жены он не уйдет

    сентябрь 11, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он готов сделать это, но это он собирался сдлать раньше, чем вы познакомилисть, потому что уже дввно нет в их отношениях любви и взаимопонимания.

    Однако, ситуация с разводом может затянуться из — за сложностей, которые у него возникнут в связи с этим решением.