Эзотерика

Решено

Бросит ли пить муж? - вопрос №751419

Здравствуйте, меня очень беспокоит одна мысль: бросит ли мой муж выпивать? В последнее время я его не узнаю, когда выходила за него замуж два года назад он был не такой.Не знаю чего теперь ждать от него.Спасибо!фото мужа

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В том какой он становится есть и ваша вина.  Значит  есть проблемы в отношениях и он это старается выпивкой закрыть

    сентябрь 10, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    заходите ко мне в чат поговорим, ваша проблема  легко решаема!

    сентябрь 10, 2013 г.