Эзотерика

Стагнация - вопрос №75143

Здравствуйте, подскажите поменяется ли что -либо в моей жизни в ближайшее время? ВОТ уже почти год как заморозили: ничего не меняется, для чего мне это? что я должна понять и вынести из ситуации? Работу найти не могу, даже самую низко оплачиваемую! все закрыто для меня.НАТАЛИЯ 14.02.1978

апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Добрый вечер. С вами нужно работать, привлеккать удачу, открывать денежный канал, возможно, снимать наложения. Найдите хорошего специалиста, иначе, ситуация может быть неизменной долгое время. Удачи вам.

    апрель 22, 2011 г.