Юриспруденция

Карта русский стандарт - вопрос №751440

в 2006 году банк русский стандарт прислал карту по почте, имела глупость ее активировать. По сей день не могу с ней расквитаться, платила исправно, потом настали времена получались просрочки, но я потом с процентами гасила, но сумма меньше не становится.На данный мамент просрочкам 3 месяца, выставили погасить всю сумму и передали агенству по выбиванию долгов. Всю сумму на данный маментвыплатить не имею вазможности, согласна платить меньшими конкретными суммами 5000руб, на что они отвечают так нельзя, что бы я брала в долг где угодно и погашала эту карту. Что мне делать ?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Посылать их в Суд и ничего не платить. Если будет решение Суда, будете платить приставам частями.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Посылать их в Суд и ничего не платить. Если будет решение Суда, будете платить приставам частями.

    С уважением к Вам, Т.С.

    сентябрь 10, 2013 г.