Медицина

нужна помощь. - вопрос №751659

Здравствуйте, у меня вопрос: на лобке ближе к половым губам какое то пятно очень чешется особенно перед месячными восполяется, потом немного утихает.Иногда сильно сухая кожа даже шелушение. К врачу ити стесняюсь да и не знаю к какому. Спасибо.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Без врача здесь никак. Обратиться нужно к врачу-гинекологу.

    сентябрь 10, 2013 г.
  • возможно речь о паховой эпидермофитии. вам к дерматологу