Психология

Помощь в разрешении ситуации - вопрос №751737

Не получается наладить отношения с девушкой таким образом, чтобы она пошла со мной на более активный контакт. Она мне очень нравится и хочу на ней женится. Она об этом знает. Как можете помочь?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Для начала нужно понять, почему она не идет на этот самый контакт. Более детально разобраться в ситуации и разработать план действий по покорению любимой.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Илья

    1040-й в

    Если она об этом знает, то выбор остался за ней. Возможно она сейчас не готова или просто думает, проверяет вашу серьёзность. Не теряйте надежд.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    Здравствуйте, Миша! "Она мне очень нравится" — этого не совсем достаточно, чтобы жениться. Создать семью — это серьёзный шаг. Вы ведь хотите жениться раз и на всю жизнь. Здесь нужно сильное чувство, настоящая любовь, при чём — взаимная. А симпатия сегодня есть- завтра может и нет. Вам необходимо разобраться в себе, ответить себе на вопрос — для чего вы хотите жениться, насколько сильны ваши чувства к ней, что вы можете ей дать в браке. Возможно, девушка чувствует, что вы не имеете ещё чёткого плана действий и не воспринимает ваши слова всерьёз.

    Мудрых решений вам!

    сентябрь 12, 2013 г.