Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №751832

Здравствуйте, эксперты.Будет ли развитие отношений у Юлии,27.06.1992, родилась в Моск.об-ти и Эдуарда,28.02.1989, родился в Кабардино-Балкарии, г.Тырныауз.Живут в Моск.об-ти.спасибо.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Могут быть развития отношений но вам придется во многом уступать и подстрайватся под него, проблемы в отношений будут и со стороны его характера и со стороны его семьи.

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Сейчас, судя по картам, между вами есть отношения, но видимо встречи не такие частые как хотелось бы. Вы строите планы на совместное будущее, но вот на пол года динамики не вижу активной, будет сложно, и даже возможно отдаление друг от друга.

    сентябрь 11, 2013 г.