Эзотерика

Решено

Как снять негатив и сглаз? - вопрос №75194

Можно ли как то самой снять негатив и сглаз?

апрель 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Светлана.

    «Как-то» — можно. Равно как и «как-то» сделать себе операцию на сердце. Но так, чтобы снялость точно, без последствий, ухудшения и т.п. — только к специалисту!

    С уважением,
    Димитрий

    апрель 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Если Вы обладаете необходимыми для этого знаниями и Силой — да, разумеется.

    апрель 23, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Конечно можно… негатив и сглаз, но если что-то посерьезнее, то лучше, все-таки обратиться к тому, кто этим занимается профессионально. И определить его наличие тоже желательно у специалиста.

    апрель 24, 2011 г.

    Елена

    Эзотерика

    Вам будет сложно отследить, что из негатива ушло, а что осталось, т.к вы-не профессионал.

    К тому же вы вряд ли сможете правильно поставить защиту.

    Обращайтесь к экспертам, на сайте вы найдете услуги, которые бы вас вполне устроили и по качеству и по цене.

    Людям, которые обращаются ко мне за диагностикой, даю метод снятия негатива в домашних условиях, чтобы часто не прибегать к помощи экспертов.

    май 2, 2011 г.