Технологии

Забрать деньги с платного ремонта - вопрос №752142

Здравствуйте, я сдал автомагнитолу в платный ремонт, прошло 42 дня. ремонт не произведен, за диагностику взяли 400р авансом. по договору максимальный срок ремонта 1 год. что делать? могу ли я забрать деньги?

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Зидиз Ольга

    99-й в Бизнесе

    Если по договору срок ремонта до 1 года и данный срок не вышел, то вы не имеете права забрать свои деньги т.к. условия договора соблюдены. Но вы можете расторгнуть договор  и забрать свою магнитолу, но при этом вам не будут возвращены деньги т.к. вы были инициатором расторжения, а компания выполняющая ремонт пока не нарушила условия договора.