Эзотерика

ВАЖНО! - вопрос №752159

Нужен эксперт, а не психолог, с кем я бы хотел пообщаться на тему личных отношений с девушкой. Игорь 08.09.1990 и Екатерина 25.05.1994. Что бы избежать лишних сообщений, ответьте на вопрос, сколько я в отношениях со своей девушкой, желательно точный ответ. Мне действительно это важно. Повторюсь, мне нужен эксперт а не психолог

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    А смысл? Вы веь не видите перспектив в отношениях с Екатериной, так карты мои говорят, вас изнутри досада разрывает, и вы решили прекратить все с ней… так есть ли смысл работы? Уходя нужно уходить… Екатерину не изменить, что-то она в компаниях веселых частенько пропадает....

    сентябрь 11, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Дорогой мой! Магов ПРОСЯТ о помощи, а не устраивают им экзамены!

    сентябрь 11, 2013 г.