Эзотерика

Покойные бабушки дали важную информацию - вопрос №752252

Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать сон.

Я познакомилась с мужчиной в интернете и у нас была переписка в течение нескольких месяцев, потом мы решили встретиться. Так вот накануне нашей встречи мне снится его покойная бабушка, которую я никогда не видела, естественно, вроде мы с ней в какой-то освещенной комнате, она четко произносит имя моего нового знакомого, говорит, что это ее внук. Произноситфразу: «У тебя все будет с моим внуком, будет пожар в двух семьях!» Я: «Точно?» Она: «Точно, точно». При этом лицо ее было очень милым, доброжелательным, как добрая фея..

И недавно видела во сне мою бабушку, вроде, она пришла в гости, нагладила мне белья и наготовила еды. Сказала мне: «Голубая простынка в шкафу, скоро пригодится». А потом пригласила поесть меня красной рыбы, типа кеты.

Я знаю, что покойные просто так не снятся, что это какая-то важная информация, мне они неоднократно помогали и предсказывали уже в моих снах, было все понятно, но вот эти сны не знаю как расшифровать. особенно странным, конечно же, кажется первый сон.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сны действительно знаковые. Может так получиться что  вы являетесь действительно родными по крови. Но смущает простыня- это к разладу, к беде.