Психология

проблема с съемными соседями сверху. - вопрос №752382

Не возможно решить проблему тишины с съемными соседями на верху .

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Вольт

    227-й в

    Добрый день, Наталья! У вас формулировка вопроса уже содержит ответ «не возможно». Попробуйте сформулировать вопрос иначе — «как решить проблему с соседями?». Тогда скорее всего вас посетят мудрые идеи, как решить ваш вопрос.

    Успехов вам!

    сентябрь 11, 2013 г.

    Серебрянская Татьяна

    176-й в Медицине

    Добрый день, Наталья! Обычно, когда между людьми складываются приятельские или добрые соседские отношения, они стараются не доставлять неприятностей друг другу. Может быть стоит вначеле попробовать наладить отношения с соседями и посмотреть на то, как изменится их отношение к вам. Удачи вам!

    сентябрь 11, 2013 г.