Юриспруденция

избили полицейские - вопрос №752434

меня избил дежурный полиции прям в отделе что мне делать? если я выражался нецензурной бранью на него и был выпивший

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Интересно какой ответ вы желаете получить? Если по-мужски, найдите дежурного и извинитесь перед ним за свое поведение, т.к. то, что вы были пьянным не дает вам право кого бы то ни было оскорблять и не является оправданием. Если по закону, можете освидельствовать побои (если они у вас есть) и обратиться с жалобой в прокуратуру. Выбирать вам!

    сентябрь 12, 2013 г.