Юриспруденция

- Свердловская область - вопрос №752453

Здравствуйте! хочу уволиться с работы, не отпускают без двух недельной отработки. Я нахожусь на испытательном сроке. Что будет, если я просто не выйду завтра на работу? Заявление об увольнении уже у руководителя на столе.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если Вы находитесь на испытательном сроке, можете уволиться, уведомив об увольнении руководителя (письменно) за три рабочих дня. Две недели отрабатывать не нужно.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Не выходить на работу нельзя, уволят за прогул. Три рабочих дня с момента подачи заявления отработать Вы должны.

    сентябрь 11, 2013 г.