Юриспруденция

Решено

Нужна помощь - Владимирская область - вопрос №752579

Добрый день! Ситуация такая, я получил в своем ВУЗе справку о том, что я там действительно учусь на аккредитованной специальности, я отнес эту справку в военкомат и там мне выдали какую-то повестку, мол должен буду явиться 17го октября утром, спросил зачем, сказали что нужно будет пройти мед.осмотр. Собственно зачем все это, я же предоставил им справку из ВУЗа.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Для получения отсрочки вы обязаны пройти мед. комиссию. Иначе никак.

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ляйсан Каримова

    77-й в Юриспруденции

    Добрый вечер! Вам выдали повестку для того, чтобы вы явились в соответствующий отдел ВК для прохождения медицинской комиссии и после нее в призывной комиссии вам предоставят отсрочку до конца учебы в вашем в ВУЗе

    сентябрь 18, 2013 г.