Технологии

Проблемы с загрузкой Интернета. - вопрос №752658

Подключили интернет с WI-FI роутером для двух пользователей. У одного Интернет загружает все замечательно и быстро, а у меня возникают проблемы. Долго загружаются страницы, вместо видео зеленый фон, аудио заикается, а фото загружается частями. Что делать? Ноутбук новый с Windows 8.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Думаю проблема в операционной системе, мало вероятно что проблема в роутере. Для проверки можете оставить только ваш ноут другой отключить и попробвать порабоать самим. Уверен что проблема отсанется.

    сентябрь 12, 2013 г.