Психология

семейные отношения - вопрос №752705

я ревную свою жену, можно ли как то избавиться от ревности?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Можно, восстановив Вашу самооценку и уверенность в себе. Для этого выберите эксперта и проработайте в консультативном порядке. Обращайтесь.

    С ув. Александр.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Александр! Можно избавиться от ревности, если сами поставите для себя такую цель!!! Вероятно ревность обознается Вами как проблема и разрушает ваши отношения с женой… Необходимо обсудить ситуацию с женой, без обвинений и поискать варианты решения этой проблемы,.обратиться к специалисту на нашем сайте и совместными усилиями эта проблема разрешится)))Удачи!

    сентябрь 11, 2013 г.