Учеба и наука

Решено

vip

Очень срочно!!! - вопрос №75297

Здравствуйте, уважаемые эксперты… Очень срочно нужен литературный отрывок(желательно проза) характерная героиня времён Великой Отечественной Войны...военное… например медсестра… какая — нибудь девушка — атаманка, помогающая на фронте… молодая… вообщем что — то такое… Заранее всех благодарю....

Дополнение автора от апрель 23, 2011 г., 19:55:50

Спасибо… Зори здесь тихие — я тоже рассматриваю… а молодая гвардия длинная — прочитать не успею просто… спасибо....)))

▪ •■•★ Юнона ★•■• ▪ апрель 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Юнона!

    Можно взять образ Ульяны Громовой из романа Фадеева «Молодая гвардия» или героинь Бориса Васильева «А зори здесь тихие», посмотрите, что Вам больше по душе. Удачи Вам. Ирина.

    апрель 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Есть книга «Четвёртая высота», автор — Елена Ильина. Поищите в интернете. Она как раз про девушку, которая воевала.

    апрель 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Юнона, можно скачать фильм «Молодая гвардия», посмотреть, он снят близко по книге. Удачи Вам.

    апрель 23, 2011 г.