Психология

распадается брак - вопрос №753039

здраствуйте.у моего мужа очень тяжелый характер он начинает психовать буквально с пустого места.я даже боюсь каждый раз при разговоре говорить боюсь что опять начнется скандал и всегда он обвиняет меня что я это начала.что мне делать почему он так ко мне относиться.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    128-й в

    Доброе утро, Света!  В принципе Вы достаточно понятно написали о сложившейся ситуации. Но все-таки для решения проблемы необходимо более подробное общение. Пишите в чат и постараемся разобраться в сложившейся ситуации и вместе найти выход из нее.С уважением, Наталья.

    сентябрь 12, 2013 г.