Эзотерика

Решено

vip

Что ожидать мне в личной жизни? - вопрос №753081

Станислава. 14,01,1985. Москва. 7:15. Что ожидать мне в личной жизни?

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    До конца года  я посмотрела… у вас негармоничные отношения с мужчиной в которых мало присутствует хорошего, произойдет разрыв отношений и у вас будет надежда на лучшее с другим мужчиной.С ним у вас будет все то, о чем вы мечтаете.

    Всех вам благ!

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы недавно пережили разочарование. Пока судьба вам не готовит приятного сюрприза, но это будет возможным после февраля 2014. Вас ожидает судьбоностная встреча, которая с развитием вырастет в семейные отношения. Пока знакомства и романы возможны, но они не принесут желаемого в вашу жизнь. Семью построить не удасться, но хорошо провести время возможно. Семья же возможна в 2016 году. В вашей карте запоздалое счастье, зато полное, продуманное и долгожданное. Удачи!

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    дарья

    199-й в Эзотерике

    по своим усилиям достойно и получите. Грустить будете, думать о своей жизни, общаться с приятным парнем или мужчиной и еще много чего ждет

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам придется делать очень болезненный выбор и принимать решение, которое дается вам непросто. В отношениях нет стабильности и не ощущения спокойствия, год сложный на грани с отсутствием отношений и пребыванием в своем мире.

    сентябрь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.По раскладу таро… мужчины приходят в вашу жизнь… встречи и чувства — но до создания брачного союза дело не доходит. Вам нужна диагностика по фото чтобы понять причины таких противоречий.

    Удачи и радости вам.С уважением рита

    сентябрь 12, 2013 г.