Эзотерика

Решено

Почему? - вопрос №75315

Я Плотникова Евгения Александровна 20.01.1989 г.р. родилась и до сих пор живу в Тамбове по ул.К-Маркса 196(если это чем то поможет). Может я просто слишком мнительная, но мне кажется что этот дом или место на котором он построен толи не счастливое толи проклятое… В этом доме я себя не чувствую счастливой, постоянная ругань между мамой, папой, бабушкой, мной, сын постояннопсихует(но это может быть от того что он просто еще маленький). Постоянное невезение фактически во всем… Постоянно ругалась с мужем, он пил. Сейчас он живет у матери и почти не пьет… Когда мы там с сыном и с мужем жили(у матери мужа), то мы бостоянно в мире и спокойствии были. И много всего другого… Подскажите пожалуйста почему это может быть, что нам надо сделать что бы эта полоса закончилась?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  •  *****Евгений***** - аватарка

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Думайте о хорошем.Идет негатив.Был надел.

    апрель 23, 2011 г.
  • Джалус - аватарка

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Если у вас есть план или фото дома, то можно проверить радиэстезическим методом. Но в целом чувствуется негативная энергия.

    апрель 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • МИЛА - аватарка

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вы не ошиблись в своих подозрениях — негатив прослеживается отчетливо. Возможно, поблизости поселилась черная колдунья, которая сливает негатив со своих клиентов на вас. Для точного ответа необходимо ваше фото и фото ваших родственников. 

    апрель 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

vip

Назвать ребёнка в честь своей первой любви?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2024 г.

Эзотерика

Решено

к чему этот сон?

февраль 4, 2024 г.

Эзотерика