Эзотерика

совместимость - вопрос №753150

совместимы ли по дате рождения Анастасия 25.12.1990 и Александр 10.06.1950? знаю, что звучит смешно, разница в возрасте колоссальная, но просто интересна по дате рождения совместимость.

Дополнение автора от сентябрь 12, 2013 г., 10:23:14

дополняю сразу, мне от этого человека НИЧЕГО не надо, ДЕНЕГ тем более.просто это моя первая детская любовь, на свой возраст он никак не выглядит, я сама была в шоке когда узнала о его возрасте.но для меня это неважно.

Ольга сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга это не то слово. Этот дедушка тебе не нужен. Тебе что хочется в скором будущем памперсы ему менять  и денег он тебе не оставит. Не губи свою жизнь.

    сентябрь 12, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Металл-Металл — не самое лучшее сочетание. Борьба, конфликты.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Хорошими друзьями вы можете быть.