Эзотерика

vip

Сон - вопрос №753205

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, определить значение этого сна.

Мне снилось, что я нахожусь на отдыхе с мамой и братом (хотя каждый живет сейчас отдельно), я чувствую себя хорошо, но затем я иду в воду, наступает вечер, я чувствую, что мои ноги что — то сжимет, смотрю вниз, а том много разноцветных змей! Далее, мне снится, что мы опаздываем на самолет, таксивезет нас еле — еле, но в конце мы все — же успеваем… затем мне опять снится момент, что мы опаздываем на самолет, таксист говорит, что осталось всего 40 минут и мы не успеем, но я его очень прошу попробовать нас довезти, у меня начинается паника, но затем мы все — таки остаемся… сон был очень эмоциональным, что проснувшись я не могла понять где нахожусь.Спасибо!

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ***Сказка***

    112-й в

    нужно обратить внимание на нервную систему- у вас видимо в последнее время много перегрузок- стрессы, напряжение поэтому и сон такой.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Это сон к серьезным переменам. Вам предстоит поездка, и будет очень много сложностей, но вы справитесь, и это вам принесет очень много позитивных и неожиданных перемен.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Ваш сон состоит из множества разноплановых отрывков, такой сон не является вещим, а раскрывает ваше внутреннее состояние. Ваша сексуальная жизнь очень однообразна, при этом вы чувствуете себя достаточно комфортно, но вашему телу хочется разнообразия и яркости. Внутренне вы бы хотели каких-то изменений в личной жизни, но вряд ли решитесь на это. Вполне возможно, что кто-то попытается искусить вас на несовсем приличный поступок, но вы не решитесь.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон о ваших личных отношениях и личной жизни В данный момент у вас скорее всего нет серьезных отношений и вы беспокоитесь о том, чтобы ваша личная жизнь устроилась, так как время поджимает. (утрирую, но переживания о возрасте связаны с переживаниями об опоздании) Змеи под ногами указывают не беду, а шаткость и нестабильность, страх в настоящем и желание изменить обстоятельства в будущем. В общем-то сон о подготовки вашего подсознания к новому этапу в вашей жизни.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Враги будут мешать вам.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 12, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей жизни есть что-то что Вас глубоко волнует.

    И так что трудно расслабиться. Ваш сон полон тревоги. Значит в реальной жизни есть события которые Вам неподконтрольны и это Вас волнует. Тут нужно разбираться в причинах, но однозначно, вам нужно как-то уравновеситься и больше верить в свои силы.

    Удачи Вам!