Эзотерика

Решено

vip

вопрос самореализации - вопрос №753266

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне удастся добиться профессиональных успехов, в чем я смогу самореализоваться. Заранее спасибо. Рената, 19.03.1985

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения

    245-й в

    Профессиональный успех вас ждет в области образования.

    сентябрь 12, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отличные перспективы в работе с людьми, в сфере эмоций, чувств. По профессии: творчество, искусство, поэзия, психология, эзотерика, а также все что связано с индустрией красоты

    сентябрь 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что вам нужно менять ту сферу, в которо вы пытаетесь реализоваться сейчас. Судя по всему — вас ждет успех в конструкторстве, архитектуре, планировании.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работа обязательно должна быть с творческим компонентом.

    С достаточной долей свободы и иннициативы. И еще желательно в коллективе, но не слишком большом, для Вас важна социальная реализация.

    Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Творчество и Люди.