Юриспруденция

Решено

установление отцовства без суда - вопрос №753310

Здравствуйте. У моего ребенка в графе отец стоит прочерк т. к. при его рождении мы с его отцом не жили вместе. Теперь моему ребенку уже 2,5 года, мы с его отцом опять живем вместе и ждем еще малыша. Можем ли мы подать заявление на установление отцовства без подачи в суд и регистрации брака.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. При согласии отца проблем не возникнет. Нужно подать документы в ЗАГС и ребенок получит иное свидетельство о рождении.

    сентябрь 12, 2013 г.