Эзотерика

Решено

vip

Срочно нужна помощь. - вопрос №753325

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня есть 4 вопроса, накоторые необходим ответ.

1. Получули я крупую сумму в ближайшую неделю(или мой жених)?

2. Как скоро я рассчитаюсь с долгами?

3. Как скоро я выйду замуж?

4. Какого пола родится мой ребеночек?

За ранее большое спасибо.

Екатерина 11.06.1992. Если надо фото, отправлю в личку

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Слишком много вопросов, еще больше вы делаете ошибок в жизни.

    сентябрь 12, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас получения крупной суммы не идет, но зато идет информация что с долгами рассчитаетесь успешно и довольно быстро, в срок.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.Для реального просмотра ситуации нужны даты рождения и фото. Просмотр всех вопросов требует зачительного времени.Платно Удачи и радости вам! С уважением Рита

    сентябрь 12, 2013 г.