Эзотерика

Расклад на картах.На отношения. - вопрос №753418

Добрый день! Меня интересует расклад на 13 карт. Пожалуйста, сделайте раклад на меня и моего м/ч. Анна 03.12.91 (18.30 время местное город Чита, время точное)Станислав 18.04.87 (17.30 время местное город Чита, время точное) На ближайшее время, очень важно. Можно другим способом, более Вам удобным. Спасибо! Буду очень благодарна более точному раскладу.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Подробные расклады не в формате экспресс  вопросов… ознакомтесь с профилями экспертов и обращайтесь для полной диагностики

    сентябрь 12, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    редкой натуры человек, берегите его!