Медицина

Отравление - вопрос №75351

Здравствуйте!!! У меня отравился малыш, ему 6 месяцев.Частый стул, ночью рвота один раз была.Капризнечает=(Что мне дать ему? Что делать вообще?

апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вызывайте «Скорую» и СРОЧНО в стационар! До приезда ее поите малыша по 1 чайной ложке кипяченой водой каждые 5 минут.

    Всего доброго!

    апрель 24, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Это не только признаки отравления, это может быть вирусная инфекция  или аппендицит!!!

    Так, что вызывайте скорую и в инфекционное отделение, ребёночка осмотрят, возьмут кровь на анализ, мочу и после результатов анализов в санпропускнике отделения хирург проведёт осмотр на исключение аппендицита.

    С уважением.

    апрель 24, 2011 г.