Медицина

Тошнота - вопрос №753563

Здравствуйте, у меня последние месячные пришли с задержкой в полторы недели, по обильности были как обычно, но два дня назад у меня перестала приживаться еда в организме, так вроде ничего, но стоит поесть сразу тяжесть и тошнота появляется, это может быть беременность? тест делала, показал отрицательный.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Фридман

    1231-й в Медицине

    Александра, сдайте анализ крови на ХГЧ, чтобы удостовериться есть ли беременность или нет

    сентябрь 12, 2013 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Александра! Нет, не похоже это на беременность, ведь были месячные, тест отрицательный. А вот проблемы с желудком вполне вероятны, для гастрита подобные жалобы возможны. Вам стоит обратиться к терапевту, проверить желудочно-кишечный тракт. Попробуйте регулярно питаться, не всухомятку, исключить неполезные продукты (фастфуд и т.п.)