Психология

Проблема с языком - вопрос №753669

Здравствуйте, у моего ребенка проблема с языком. Мальчику 3 года, постоянная жалоба на покалывания языка. Посещала лора, стоматолога, педиатра, логопеда, невролога никто нам объяснить и помочь не смог, выписывали гель кандит, капли от аллергии, сейчас пьём " Эдас 306 ". Результата пока никакого из- за этого плохо спит, плачит, язык жуёт как мясо. Что это может быть? Спасибо

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Обратитесь на всякий случай к психиатру еще или психотерапевту и сдайте кровь на сахар.

    сентябрь 12, 2013 г.