Эзотерика

Решено

Жив ли человек? - вопрос №75389

Добрый день. Можно ли как-то определить живой человек или нет (пропал безвести).

Владимир 13.04.1962

Дополнение автора от апрель 25, 2011 г., 20:48:48

А можно ли определить местонахождение этого человека? Фото могу выслать

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. да, определить можно. но для этого нужно фото. по имени и дате предполагаю, что человек жив.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!

    апрель 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вы знаете, ответы на подобные вопросы вещь ОЧЕНЬ ответственная. Иногда одну и ту же руну или карту разные люди воспринимают по разному, так что нельзя принимать все ответы «близко к сердцу».

    В любом случае, я сделала три (небольших) расклада на рунах. Во всех присутствовала руна ЭЙВАЗ — Если ЭЙВАЗ при гадании занимает значимое место, то уже не имеет значения то, как скверно все обстоит в действительности. Такой расклад предсказывает, что все наладится.Видимо, это означает, что он среди живых...

    Также, в одном из раскладов была руна БЕРКАНА — В раскладе может указывать на женщину.
    И руна ЛАГУЗ в перевернутой позиции — также может указывать на женщину, которая нарушит ваш покой.

    Ощущение такое, что он ушел к женщине и решил «исчезнуть» для всех остальных. Но, скорее всего, он жив. Но, если вопрос задан женщиной, то для нее, можно сказать, что он «умер».

    апрель 24, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    определить конечно можно, но нужно фото. Приходите в чат

    апрель 24, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    По тем данным, которые вы привели, он не виден среди мертвых. Точнее можно определить по фото.

    апрель 24, 2011 г.