Юриспруденция

Можно ли вернуть деньги за неквалифицированную помощь - вопрос №753947

 Здравстуйте.Обратилась за врачебной помощью в бесплатный стоматологический кабинет с полюсом и талончиком.За предоставленную помощь врач запросил деньги, сославшись на отличные материалы.Деньги я отдала, квитанции конечно никакой не дали.После некоторого времени зуб обламился.Врач деньги не вернул, только предложил новые платные услуги.Что делать? Как прекратить эту халатность и безнаказанность.Как вернуть деньги назад? Спасибо заранее за ответ.Может кто встречался с подобной ситуацией, напишитена почту maryaIvanova.2014@yandex.ru буду очень признательна за помощь.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Обратитесь к Главному врачу поликлиники с письменным заявлением. Я думаю, что деньги вернут без обращения в правоохранительные органы.

    сентябрь 13, 2013 г.