Эзотерика

Решено

Я родился 04.12.1975 11:30 (Наро-Фоминск) - вопрос №753948

Добрый вечер уважаемые астрологи! В астрологии считается, что в гороскопе напряженные аспекты юпитера и плутона -это признак банкротства, но если юпитер находится во 2-ом доме, а плутон в 8-ом, то это в корне меняет дело. Так ли это?  Спасибо.

сентябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    доброго времени суток

    не так. в вашем случае обанкротить вас может не проработанный концентрированный стеллиум в стрельце, имеющий не посредственное отношение к озвученным вами планетам и домам.

    аккуратней с финансами

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элания

    940-й в Эзотерике

    Второй дом как раз таки и отвечает за финансы… а 8й — за чужие… карту не смотрела, но добавлю к совету Ланы — с чужими особенно.

    сентябрь 13, 2013 г.