Медицина

Решено

диагноз - вопрос №754096

здравствуйте. хочу сменить пол с мужского на женский. знаю, что для этого нужно сначала пройти консультацию психиатра. я живу в саратове. можно как-то пройти эту консультацию дистанционно, перед приездом непосредственно на операцию?

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вероника, в Вашем случае необходимо психиатрическое обследование в условиях стационара с последующей выдачей заключения об отсутствии психических расстройств.

    Если есть вопросы — напишите в чат!

    Здоровья Вам!

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вам нужна справка — документ с печатью и подписью, в интернете Вы его не получите.

    сентябрь 13, 2013 г.
  • Здравствуйте. Должна быть не просто «консультация психиатра», а как правильно отметили психиатрическое обследование! Или у Вас возникли сомнения в Вашем желании сменить пол?

    сентябрь 13, 2013 г.