Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №754098

Познакомилась с мужчиной (Владислав 12.08.1961). Как сложатся наши отношения? Лариса (01.02.1964)

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Между вами духовная связь, но есть и недосказанности, видимо недоговаривает Вам он о какой — то же женщине огненной масти. А У Вас вроде как тоже мужчина есть. В течение полугода вижу мужчину из прошлого, наверное, муж, который будет каким-то образом вмешиваться в отношения, выбор никто из вас не сделает, все и останется на уровне удовольствия.

    сентябрь 13, 2013 г.