Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №754190

Каковы перспективы у отношений между Владимир 24.03.1978 и Елена 24.02.1966

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    245-й в

    Небходимо делать полный расклад… так просто не сказать...

    сентябрь 13, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, сейчас отношения на грани распада, такое впечатление, что они застыли и нет никакого развития, в ближайшем будущем отношения ждут перемены, в последствии будет новый виток отношений, возможно после некоторого затишься в общении.

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    taki

    612-й в Эзотерике

    Сейчас между вами есть некая отстраненность, но в ближайшее время ваши отношения ждут обновления и перемен.Постарайтесь относиться к друг другу нелегкомысленно, у вас будет новый шанс

    сентябрь 13, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    у вас с ним возможны перспективные отношения, у вас родственные души.

    сентябрь 13, 2013 г.