Психология

Время - вопрос №754262

Здравствуйте!!! Мне нужна помощ психолога.Мы почти год назад расстались с девушкой.Вчера узнал что она начала дружить с другим парнем.Все это время я надеялся что мы помиримся.Но вот щас незнаю что делать? Как вообще дальше жить зная это.Найти другую не хочу, как преодолеть вот это время?

сентябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Кот

    72-й в

    Финат, конечно, расставания всегда тяжело, особенно если еще была надежда все вернуть. Но стоит начинать жить дальше и прошлое оставлять в прошлом.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.