Эзотерика

Решено

Сны - вопрос №75451

Добрый вечер, уважаемые эксперты! С праздником Вас! Мне как минимум раз в 10 дней снится море. Я  то просто смотрю на него, то над морем находится мост, по которому я еду. А когда собираюсь на море, то опаздываю на поезд, то что-то забываю, но все равно оказываюсь там. Сны очень похожие и такие яркие, что когда просыпаешься все помнишь до мельчайших подробностей.Скажите, что они значат? Спасибо. Татьяна 11.07.1982

апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна сон говорит о женской сущности, возможно  у Вас новый  друг и теперь чувствуете себя более счастливой.Если нет-сон  говорит о том, что Вы  здоровая и счастливая, нет женских болезней и проблем.

    Возможно период -переход через трудности, испытания.

    Будут вести из далека.

    Удачи Вам!

    апрель 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это мир Ваших чувств, эмоций, интуиции, желаний… Что-то Вы упускаете из виду в этой области, «запрещаете» себе, что-то мешает Вам на пути к гармонии, какая-то проблема… страх… установки...

    Всего доброго!

    апрель 24, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Татьяна.Море-это ваша жизнь, если вам снится море красивое, без бурь-впереди в ближайшее время у вас счастливый кусок жизни.Кроме того, у вас будет очень значимое объяснение с человеком, необходимое для вашего жизненного пути.

    апрель 25, 2011 г.