Эзотерика

Решено

надо ли.... - вопрос №75466

Стоит ли с мужем начинать все сначало или идти по разным путям? Ирина 15.01.1982

апрель 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Разные пути-это лучший вариант для всех. Со временем вы сами это осознаете. Дайте время и посмотрите на эту ситуацию со стороны.

    апрель 24, 2011 г.

    Google

    29-й в

    Лучшее решение для Вас Ирина это остановиться.

    Начав все сначала Вы столкнетесь с ситуацией, из которой снова будете  извлекать очередной урок.

    апрель 24, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Судя по рунному раскладу, было бы правильно «начать все с чистого листа» вместе с мужем.

    апрель 25, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ирина, вы стоите перед трудным выбором, но есть и хорошее-если вы начнете все с начала-вы сможете создать заново страстные и яркие отношения.Но если вы оставите свое замужество в прошлом-к вам придут новые, нежные, основанные на взаимной любви отношения.

    апрель 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    12-й в

    По выпавшим рунам могу сказать, что с мужем вы расстанетесь и еще руны вас предупреждают, что не стоит подписывать каких либо бумаг до ближайшего полнолуния.

    апрель 27, 2011 г.